Стартует конкурс «Тебе поём, Россия!»

ДЮЦ им. А. Невского при поддержке департамента образования администрации г. Кирова проводит III городской конкурс-фестиваль детско-юношеского патриотического творчества «Тебе поём, Россия!».

В конкурсе могут участвовать творческие коллективы и солисты, представляющие учреждения образования и культуры, а также воспитанники военно-патриотических клубов, учащиеся кадетских классов и члены юнармейских отрядов в возрасте от 7 до 18 лет.

Фестиваль проводится с целью гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания молодёжи, развития творческих способностей и талантов юных кировчан, знакомства с богатым культурным наследием России и Вятского края, сохранения памяти о важнейших событиях в истории нашей любимой Отчизны и малой Родины.

Участники конкурса, выступая в четырёх возрастных категориях, представят на суд профессиональных экспертов свои номера в жанрах эстрадного и народного вокала, художественного слова, а также авторские произведения собственного сочинения. Компетентное жюри будет объективно оценивать исполнительское мастерство, артистизм, сценическую культуру конкурсантов, актуальность выбранного репертуара, полноту раскрытия образа и другие важные критерии.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 20 сентября до 12 октября (включительно) по электронной почте (dyuz_gpv_kirov@mail.ru) или по адресу: г. Киров, ул. Ленина, 164/2, каб. № 9, тел.: 8 (8332) 33-06-67. Координатор фестиваля – педагог-организатор ДЮЦ им. А. Невского Екатерина Николаевна Луппова.

Положение Тебе поем, Россия! — 2021

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом