Стартовал фотоконкурс «Горизонт»

В ДЮЦ имени Александра Невского дан старт XIV городскому конкурсу художественной фотографии юных путешественников и краеведов «Горизонт», который проводится при поддержке департамента образования администрации г. Кирова.

В традиционном творческом состязании в 4 возрастных категориях могут участвовать юные фотографы в возрасте от 7 до 18 лет, а также их педагоги и родители. Конкурсантам предлагаются на выбор 15 различных номинаций («Город в лицах и событиях», «Заповедная Вятка», «Моя семья», «Путешествия», «Человек и природа», «Гармония жизни» и др.).

Конкурсные работы рассмотрит профессиональное жюри, в состав которого вошли известные кировские фотохудожники: Александр Воробьёв, Павел Шерстенников, Тамара Рылова. Эксперты будут оценивать содержание и общую выразительность снимков, используемые авторами художественные средства и композиционные приёмы, светотональные и колористические решения. От участников конкурса ждут ярких, оригинальных, динамично-эмоциональных кадров.

Итоги двухмесячного фотомарафона планируется подвести в декабре. Материалы на конкурс (заявочные документы и авторские работы) принимаются до 14 ноября (включительно) в электронном виде по адресу: cdut2012@yndex.ru (отдел краеведения и экскурсий ДЮЦ им. А. Невского). Справочная информация по телефону: 67-86-96. 

Положение ГОРИЗОНТ 2021

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом