Золотой дубль рукопашников

Воспитанники Детско-юношеского центра имени Александра Невского города Кирова добились великолепных результатов на областных соревнованиях по рукопашному бою памяти В. Л. Черезова.

По итогам этого традиционного регионального турнира, проходившего в минувшие выходные в спортшколе «Юность» с участием лучших рукопашников Кировской области, представители ДЮЦ им. А. Невского в упорной и честной борьбе завоевали две золотые медали.

Семён Юшков победил в весовой категории 52 кг. среди спортсменов 12 – 13 лет. Его старший товарищ Денис Лялин занял первое место, соперничая в весе до 67 кг. с 14 – 15-летними рукопашниками. К успешным выступлениям юных чемпионов подготовил педагог ДЮЦ Алексей Казаков.