«Акварель» и «Ретро» – гордость Вятки!

Сразу два творческих коллектива, представляющих ДЮЦ имени Александра Невского, получили заслуженные награды на ежегодной городской церемонии чествования одарённых детей «Гордость Вятки-2023».

В этом году юных кировчан, отличившихся в образовании, науке, творчестве и спорте, награждали уже в 12-й раз. По доброй традиции торжественная церемония в ДК «Космос» прошла в праздничной атмосфере, с использованием светозвуковых спецэффектов, с представлением ярких вокальных, хореографических и музыкальных номеров. Вручая благодарственные письма и подарки, детей и их педагогов тепло поздравили глава г. Кирова Елена Ковалёва, представители городской администрации и Думы, руководители профильных департаментов и управлений.

Образцовые детские коллективы «Ретро» (руководитель А. Г. Орлов, Почётный работник образования РФ) и «Акварель» (руководитель Е. Н. Сиялова) были награждены в номинации «Творческие достижения». Напомним, что юные музыканты и художники – воспитанники Центра имени Александра Невского города Кирова – неоднократно становились победителями и призерами городских, областных, всероссийских и международных конкурсов. Поздравляем ребят и их наставников с заслуженными наградами! Желаем всем новых успехов и побед!

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом