Собираем карту России и малой родины

В Детско-юношеском центре имени Александра Невского стартовало VI городское Первенство среди образовательных организаций по скоростной сборке спилс-карт Российской Федерации и Кировской области.

В Год семьи в Положение о проведении соревнований внесены важные изменения. Теперь в турнире дополнительно могут участвовать семейные команды. Кроме того, по традиции участниками Первенства, которое проводится в рамках федеральной образовательной программы «Знаю Россию – служу Отечеству!», являются учащиеся, студенты и педагоги.

Напомним, что участники состязаний в личном и командном зачете должны из деревянных намагниченных «пазлов» в форме административно-территориальных единиц на скорость собрать на металлической доске карты Российской Федерации и Кировской области. Параллельно проводится интеллектуальная викторина «Я знаю Россию».

Заявки на участие принимаются до 29 января (включительно) по электронной почте (Centr20-07@yandex.ru), справки по телефону: 67-87-01. Дополнительная информация и официальные документы об условиях проведении Первенства доступны по ссылке (https://goo.su/pdLszo).

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом