Курсанты демонстрируют таланты

Воспитанники загородной военно-патриотической смены «Юнармейское лето», которую на базе ДОЛ им. Гагарина проводит Центр Александра Невского, не только с увлечением постигают азы воинской науки, но и активно проявляют себя в самых разных видах творчества.

Так, например, никого не оставило равнодушным яркое искромётное шоу «Точь-в-точь», во время которого курсанты талантливо перевоплощались в известных певцов и музыкантов, забавно копируя и пародируя их внешность, сценический образ, оригинальную манеру исполнения «нетленных» хитов. В результате, вызывая восторг и бурные овации юных зрителей, на лагерной сцене совсем не по-детски «зажгла» культовая панк-группа «Король и Шут». Популярный исполнитель Хабиб и его «коллеги по цеху» также получили заслуженную порцию аплодисментов.

Свои многочисленные способности и таланты курсанты военно-патриотической смены «Юнармейское лето» продемонстрировали и в ходе общелагерного творческого конкурса, на который каждый взвод представил по несколько номеров. Ребята пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах и даже провели показательные выступления по рукопашному бою. Деятельное участие в конкурсе приняли педагоги и вожатые, которые не только помогали ставить номера и болели за юных артистов, но порой и сами выступали вместе со своими подопечными.

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом